當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MIC37300-2.5BR TR"的供應信息
MIC37300-2.5BR TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC37300-2.5BR TR詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.5V 3A S-PAK-3
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 6V
電壓_跌落(典型值):0.3V @ 3A
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:3A(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C